Puedes encontrarnos en

C/ Carretera de Montmeló, 88

P.I Circuit de Catalunya – 08403

Granollers (BARCELONA)

Cuéntanos tu proyecto, ¿Qué necesitas? ¡Contáctanos!.

    Instalaciones y contactos

    Nuestro equipo de profesionales está ampliamente cualificado para asesorarle.

    Contactos por departamento

    Director Comerial

    Jordi Anglada
    +34 673 752 251
    anglada@astecsimaf.com

    Automotive Technical Sales

    Gabriel Feduchi
    +34 682 037 433
    gabriel@astecsimaf.com

    Administración

    Àngels Campins
    angels@astecsimaf.com

    Producto y Calidad

    Dani Herrero
    dani@astecsimaf.com

    Compras nacional e internacional

    Isabel Perdigón
    isabel@astecsimaf.com

    Pedidos Ventas

    Eva Lozano
    eva@astecsimaf.com

    Almacén

    Jordi Vendrell
    jordi@astecsimaf.com

    Logística

    Lauri Ortega
    lauren@astecsimaf.com

    Facturación

    Miriam García
    miriam@astecsimaf.com

    I+D al servicio de tu proyecto

    Colaboramos conjuntamente con nuestros clientes en todo el proceso de diseño y fabricación de las fijaciones mecánicas. Ofrecemos un acompañamiento profesional y soluciones rentables de máxima calidad. ¡Compruébalo!

    Logística

    Gracias a nuestro sistema logístico, muy optimizado, y al gran volumen de referencias en nuestro amplio almacén de Granollers, podemos asegurar entregas tras 24h de la recepción de pedidos.

    Mapa de provincias según técnico comercial, sector industria:

    Encuentra a tu comercial más cercano.

    Director Comerial

    Factory Worker

    Jordi Anglada
    +34 673 752 251
    anglada@astecsimaf.com

    Automotive Technical Sales

    Factory Worker

    Gabriel Feduchi
    +34 682 037 433
    gabriel@astecsimaf.com

    Comercial Zona Este

    Factory Worker

    Ada Quirós
    +34 608 307 683
    ada@astecsimaf.com

    Comercial Zona Centro-Sur

    Factory Worker

    Pablo Gomáriz
    + 34 667 784 210
    pablo@astecsimaf.com

    Comercial Zona Norte

    Factory Worker

    Iñigo Marín
    +34 678 741 425
    inigo@astecsimaf.com